LOL Surprise Summer Dayz Independent Queen

LOL SURPRISE
581789
69,00
р.
79,00
р.

Куклы LOL Surprise Summer Dayz - это лимитированная коллекция, выпущенная в 2022 году и состоящая из двух шариков. Давайте познакомимся с одной из героинь коллекции, куколкой Independent Queen.

Это яркая девчонка с пышной синей шевелюрой, котооая переливается блестками. Одета она в мини-шортики в розовую полоску и синий блестящий жакет. На ногах у куколки разноцветные сапожки - один розовый, другой белый. Дополняют образ солнечные очки со стеклами в форме звезд.

В чем особенности набора LOL Surprise Summer Dayz Independent Queen?

  • Шарик выполнен с заботой об экологии, он изготовлен из бумаги, которая не вредит окружающей среде.
  • Куколка обладает водным сюрпризом, чтобы разгадать его, нужно напоить или искупать пупсика.
  • В комплекте с куколкой идут 7 сюрпризов: это одежда и обувь, очки, бутылочка для питья, секретное послание, мороженное на палочке.

Особенно интересно собрать всю лимитированную коллекцию. Поэтому советуем купить еще и подружку Independent Queen, куколку по имени Jubilee. Вместе летние приключения будут еще веселее!

Где купить набор LOL Surprise Summer Dayz Independent Queen в Минске?

Конечно же, в интернет-магазине самых хитовых и популярных игрушек LOL.BY. У нас только 100% оригиналы игрушек, все самые последние новинки, честные цены и огромный ассортимент. Доставим покупку по Минску и всей Беларуси. Вы обязательно вернетесь к нам еще!


Made on
Tilda