LOL Surprise Summer Dayz Jubilee

LOL SURPRISE
581796
69,00
р.
79,00
р.

Куклы LOL Surprise Summer Dayz - это состоящая из 2 наборов лимитированная коллекция, которая увидела свет в 2022 году. 2 симпатичные и яркие куколки-подружки готовы к летним приключениям! Давайте познакомимся с одной из них, куколкой по имени Jubilee.

У этой девчонки короткие волнистые волосы, окрашенные в три цвета - белый, синий и красный. Одета она в симпатичное красно-голубое мини-платье, украшенное принтом из бантов и звезд. Красная юбочка сверкает блеcтками. На ногах у куколки белые сапожки на красной подошве. Дополняют образ солнечные очки с голубыми стеклами в форме звезд.

В чем особенности набора LOL Surprise Summer Dayz Jubilee?

  • Экологичная упаковка набора, шарик изготовлен из бумаги, которая полностью разлагается и не наносит вред окружающей среде.
  • Куколка обладает водным сюрпризом, разгадайте его, искупав или напоив водой пупсика.
  • В комплекте с куколкой идут 7 сюрпризов: это одежда и обувь, очки, бутылочка для питья, секретное послание, фотоаппарат полароид.

Особенно интересно собрать всю лимитированную коллекцию. Поэтому советуем купить еще и подружку, куколку по имени Independent Queen. Шарики окрашены в разные цвета, по упаковке сразу видно, какая игрушка находится внутри, поэтому собрать коллекцию легко! А вместе куколкам будет так весело!

Где купить набор LOL Surprise Summer Dayz Jubilee в Минске?

Конечно же, в интернет-магазине самых хитовых и популярных игрушек LOL.BY. У нас только 100% оригиналы игрушек, все самые последние новинки, честные цены и огромный ассортимент. Доставим покупку по Минску и всей Беларуси. Вы обязательно вернетесь к нам еще!


Made on
Tilda