Copy: Жемчужина LOL Surprise Glitter Color Change (Бирюзовая)

LOL SURPRISE
585336
189,00
р.
Бирюзовая жемчужина LOL Surprise Glitter Color Change - это крутой игровой набор в симпатичной блестящей сумочке, которая таит множество сюрпризов.

В набор входят сразу 2 куколки - стандартная LOL и Lil sister. У девочек прозрачные волосики, внутри которых находятся блесточки. А еще куколки обладают "водными" сюрпризами: опустите их в холодную воду и вы увидите, как некоторые части кукол изменят цвет.

Открыв сумочку, вы увидите большую желто-розовую бомбочку-шипучку для ванны, выполненную в форме жемчужины. Бросьте ее в воду и посмотрите, что произойдет! К слову, воду можно налить в одну часть от сумочки. Внутри бомбочки спрятана пластиковая жемчужина, которая может использоваться как подставка для куклы.

Вокруг отсека с бомбочкой расположены 6 отсеков с сюрпризами. В них находятся одежда и обувь для кукол, бутылочка для питья, соска, пузырь от жвачки.

В коллекции также представлена розовая жемчужина LOL Surprise Glitter Color Change. 


Где купить набор с бирюзовой жемчужиной LOL Surprise Glitter Color Change в Минске?

В нашем интернет-магазине вы найдете самые хитовые новинки из мира игрушек, в том числе и крутой набор куколок ЛОЛ с жемчужиной-шипучкой. У нас только 100% оригинальные игрушки и честные цены. Доставим вашу покупку в любую точку Беларуси.

Made on
Tilda