Кукла LOL Surprise OMG Sunshine Makeover Switches 589440

LOL SURPRISE
589440
169,00
р.
Switches - одна из трех героинь невероятной коллекции кукол, которые меняют образ на солнечном свету! Называется коллекция LOL Surprise OMG Sunshine Makeover и помимо Switches в ней представлены куклы Bubblegum DJ и Sunrise.

У куклы Switches прямые волосы с черно-белыми прядями. На макушке они собраны в 2 пучка-бантика. Куколка одета в кружевной розовый топ и пышную шифоновую мини-юбку. На руках у девочки - съемные рукава с бантиками. На ногах - капроновые гольфы и розовые высокие сапожки.

Поднесите куклу к окну или поставьте под прямые солнечные лучи, чтобы она кардинально изменила свой образ! Белые пряди волос станут розовыми и фиолетовыми. Розовые детали наряда также приобретут фиолетовый оттенок. На гольфах, сапожках и юбке проявится цветочный узор.

В комплекте с куклой идут:

  • Расческа для волос;
  • Большие круглые очки;
  • Подставка для игрушки.

Высота куклы - около 25 см, у нее подвижные ручки и ножки, благодаря чему игрушку можно ставить в разные положения.

Где купить куклу LOL Surprise OMG Sunshine Makeover Switches в Минске?

Самые крутые новинки из мира игрушек ждут вас в интернет-магазине LOL.BY! И новых куколок, которые меняют цвет на солнечном свету, вы также найдете в нашем каталоге. У нас только оригиналы игрушек, а еще бесплатная доставка. Не ждите, делайте заказ!
Made on
Tilda