Кукла LOL Surprise OMG Sunshine Makeover Sunrise 589433

LOL SURPRISE
589433
169,00
р.
179,00
р.
Sunrise - это одна из представительниц новой классной коллекции высоких куколок LOL Surprise OMG Sunshine Makeover. Ее главная особенность заключается в том, что наряды, мейкап и прически девочек могут изменять цвет на солнце. В итоге каждая куколка получает 2 образа и это очень круто!

У куколки Sunrise длинные волосы, собранные в высокий хвост. Она одета в короткий топ, мини-шортики и мини-платье с широкими рукавами и узором в сердечки. На ногах у куколки высокие гольфы и ботинки на высокой платформе.

Поднесите куклу к окну или поставьте под прямые солнечные лучи, и вы увидите невероятное преображение! Зеленые пряди волос станут малиновыми, белые - желтыми, а бледно-фиолетовые окрасятся в более интенсивный оттенок. Изменит цвет и наряд: бирюзовая гамма в одежде станет малиновой! "Перекрасятся" даже ботиночки: из желтых они превратятся в малиновые.

В комплекте с куклой идут:

  • Расческа для волос;
  • Желтые солнцезащитные очки;
  • Подставка для игрушки.

Высота куклы - около 25 см, у нее подвижные ручки и ножки, благодаря чему игрушку можно ставить в разные положения.

Вас также могут заинтересовать другие куклы коллекции: Bubblegum DJ и Switches.

Где купить куклу LOL Surprise OMG Sunshine Makeover Sunrise в Минске?

Самые крутые новинки из мира игрушек ждут вас в интернет-магазине LOL.BY! И новых куколок, которые меняют цвет на солнечном свету, вы также найдете в нашем каталоге. У нас только оригиналы игрушек, а еще бесплатная доставка. Не ждите, делайте заказ!
Made on
Tilda