Кукла OMG Sunshine Makeover Bubblegum DJ Fashion Doll 589426

LOL SURPRISE
589426
169,00
р.
Познакомьтесь с невероятной коллекцией высоких куколок LOL Surprise OMG под названием Sunshine Makeover. У нее очень крутая идея: под воздействием солнечных лучей у куколок меняется цвет волос и одежды! В результате можно наблюдать сразу 2 стильных образа. Это смотрится очень необычно!

Всего в коллекции 3 куколки: Bubblegum DJ, Switches и Sunrise. Как классно собрать всех трух подружек, которые собрались на модный фестиваль солнечного света!

Bubblegum DJ - это куколка с длинными волнистыми волосами, которые выкрашены в разные цвета (розовый, голубой, салатовый) и собраны в 2 высоких хвоста. Куколка одета в модный короткий свитер с меховым воротником и сердечком на груди, а также желтую мини-юбку. На ногах у куклы высокие розовые гетры и ботиночки на высокой платформе.

Поднесите куклу к окну или поставьте под прямые солнечные лучи, и вы увидите невероятное преображение! Салатовые пряди волос станут ярко-рыжими, бирюзовые - фиолетовыми, а розовые локоны приобретут более интенсивный оттенок. Изменит цвет и наряд: на юбке и гетрах проявятся розовые узоры, ботиночки станут малиновыми, а голубой свитер - темно-синим.

В комплекте с куклой идут:

  • Расческа для волос
  • Очки в форме сердечек;
  • Подставка для игрушки.

Высота куклы - около 25 см, у нее подвижные ручки и ножки, благодаря чему игрушку можно ставить в разные положения.

Где купить куклу LOL Surprise OMG Sunshine Makeover Bubblegum DJ в Минске?

Самые крутые новинки из мира игрушек ждут вас в интернет-магазине LOL.BY! И новых куколок, которые меняют цвет на солнечном свету, вы также найдете в нашем каталоге. У нас только оригиналы игрушек, а еще бесплатная доставка. Не ждите, делайте заказ!
Made on
Tilda